Профессиональный ремонт смартфона Xiaomi Redmi Note 2 Prime в Мурманске готовы выполнить в сервисном центре Педант.ру, размещенном по адресу Гостиница "Моряк".
В основном, нужные детали всегда в наличии, но рекомендуем уточнить этот вопрос у наших мастеров на горячей линии или напрямую в выбранном филиале.
Совершить оплату Вы можете любым комфортным способом из следующих - наличными и картой:
Стоимость ремонта Сяоми редми нот 2 прайм варьируется в зависимости от сложности работ и начинается от 390 руб.
Все манипуляции выполняются в присутствии клиента с 10:00 до 19:00.
После мероприятий обязательно всем выдается гарантийный талон на срок до 3 месяцев!
Мастера Pedant всегда готовы прийти на помощь и устранить неполадку в любой день . Поэтому, если на устройстве разряжается и греется батарея, разбит дисплей, сломалась основная или фронтальная камера, плохое звучание динамиков, дефект микрофона или не обнаружена сим-карта, вы знаете, куда обратиться.
Вы точно останетесь довольны
Рейтинг сервиса: